Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
  

Резиновые чипсы

Резиновые чипсы это - продукт переработки шин из которых извлекли металлический и ниточный корд, разрезанные на части, для дальнейшей переработки в роторных дробилках методом дробления, резанья, температурных колебаний и прочих менее распространенных методов. Переработка шин методом дробления и резанья предусматривают извлечение металлического корда, ниток с дальнейшей вырезкой полос резины на более мелкие части которые освобождены от металла и нитей и более удобны для дальнейшей переработки в резиновую крошку или резиновую пыль. 
Резиновые чипсы, полосы применяются для:
Дробления в резиновую пыль фракции от 0.1 до 0.45 мм в процентном соотношении 25% от общей массы покрышки используется для производства новых покрышек. 
Дробления в резиновую пыль до 0.5-0.6 мм применяется для изготовления битума, манжет, колец, прокладок, тормозных колодок, гидроизоляционных мастик. 
Дробления в резиновую крошку фракции от 0.6 до 2 мм которая используется для изготовления покрытий с внешней агрессивной средой. 
Дробления в резиновую крошку фракции от 1 до 3 мм которая в свою очередь используется для производства плитки, брусчатки, ступеней, накладок для ступеней, бордюра из резиновой крошки. 
Дробления в резиновую крошку фракции от 1 до 3 мм виде наполнителя для полей из искусственной травы, укладки бесшовных покрытий для игровых и спортивных площадок, беговых дорожек, наполнителя спортинвентаря. 
Технические характеристики:
Содержание влаги не более 1% 
Содержание металла не более 0.3% 
Содержание резины 99.99% 
Резиновые чипсы Плюслэнд являются продуктом соответствующим ГОСТ 3826-82. 
Заказать резиновые чипсы !