Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
  

Скипидар

Скипидар.
Скипидар это – смесь полученная методами экстракции или дистилляции, смол и масел из хвойных пород деревьев- ель, сосна, лиственница, по структуре напоминает воду окрашенную в желтый цвет, запах специфичный отдаленно напоминает запах хвои (логично). 
Производство.
Производят методом обработки паром смоляных сгустков –живицы, веток, стволов и пней который осуществляет абсорбцию масел и смол и скапливается в специально смонтированных резервуарах метод дистилляции. 
Так же его получают при помощи экстракции, основным элементом в данном методе это растворитель который извлекает нужные нам масла и смолы, чаще всего в качестве растворителя использую бензин. 
Применение.
Используется растворителем в лаках, красках, полиуретанового клея, в грунтовочных растворах, используется для удаления, очистки инструмента и тары. 
Разновидности скипидара. 
Живичный скипидар- обработка паром, сгустка смолы и масла собранных на разрезах хвойных пород деревьев, обработка методом дистилляции, далее накопленную жидкость можно использовать как растворитель. 
Древесный скипидар - обработка паром, дистилляция, веток, стволов, в том числе корней, хвойного дерева, и конденсированною жидкость можно использовать как растворитель, обработка методом дистилляции. 
Скипидар экстракционный – получают при помощи растворителя который извлекает смолы и масла из стволов, ветвей и корней хвойных пород. 
Норма расхода скипидар при производстве изделий из резиновой крошки:
Для укладки одного квадратного метра бесшовного покрытия толщиной 10 мм необходимо 300 г. 
Для производства одного квадратного метра плитки из резиновой крошки 10 мм необходимо 300 г. 
Форма упаковки: 
Железные бочки объемом 200 кг весом 200 кг цена за 1 литр 70 рублей. 
Канистры пластиковые объемом 20 кг весом 20 кг цена за литр 70 рублей. 
Заказать скипидар!